Duquesa 32

Calle Duquesa de la Victoria, Logroño, Espagne
Exceptionnel
67 Commentaires
9.8

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
  • Duquesa 32 - Appartement - 1
  • Duquesa 32 - Appartement - 2
  • Duquesa 32 - Appartement - 3
  • Duquesa 32 - Appartement - 4
  • Duquesa 32 - Appartement - 5
  • Duquesa 32 - Appartement - 6
  • Duquesa 32 - Appartement - 7
  • Duquesa 32 - Appartement - 8
  • Duquesa 32 - Appartement - 9
  • Duquesa 32 - Appartement - 10
  • Duquesa 32 - Appartement - 11
  • Duquesa 32 - Appartement - 12
  • Duquesa 32 - Appartement - 13
  • Duquesa 32 - Appartement - 14
  • Duquesa 32 - Appartement - 15
  • Duquesa 32 - Appartement - 16
  • Duquesa 32 - Appartement - 17
  • Duquesa 32 - Appartement - 18
  • Duquesa 32 - Appartement - 19
  • Duquesa 32 - Appartement - 20
  • Duquesa 32 - Appartement - 21
  • Duquesa 32 - Appartement - 22
  • Duquesa 32 - Appartement - 23
  • Duquesa 32 - Appartement - 24
  • Duquesa 32 - Appartement - 25
  • Duquesa 32 - Appartement - 26
  • Duquesa 32 - Appartement - 27
  • Duquesa 32 - Appartement - 28
  • Duquesa 32 - Appartement - 29
  • Duquesa 32 - Appartement - 30
  • Duquesa 32 - Appartement - 31
  • Duquesa 32 - Appartement - 32
  • Duquesa 32 - Appartement - 33
  • Duquesa 32 - Appartement - 34
  • Duquesa 32 - Appartement - 35
Les invités: 8
Area: 135 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 4 separate bedrooms and 2 bathrooms with a walk-in shower and free toiletries. The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV with cable channels, a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as city views. The unit offers 7 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Vin/champagne, Bouteille d'eau, Chocolats ou biscuits
High-tech:
Télévision, Radio, Chaînes satellite, Chaînes du câble, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Coffre-fort pour ordinateur portable, Entrée privée, Parquet, Poubelles, Casiers, Extincteur, Clé d'accès
En extérieur:
Balcon, Patio, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur la ville, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Logement entièrement accessible en fauteuil roulant, Toilettes surélevées, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Lit pliant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Divertissements et services aux familles:
Livres, DVD ou musique pour enfants
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Toilettes communes, Baignoire ou douche, Salle de bains supplémentaire, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

9.8
Exceptionnel
67 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Liberty
150 m
Roma
550 m
Restaurante Chino Hong Fa
100 m
Bodegón Joype
450 m
Domino's
550 m
Cafetería Pista de Hielo
350 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Pampelune
85 km
Aéroport de Logroño-Agoncillo
10 km
Aéroport de Vitoria
71 km
Transports en commun
Gare ferroviaire de Logroño
1.6 km
Recajo
9 km

Services - Duquesa 32

Activités
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
  • Pêche
  • Canoë-kayak
  • Randonnée
  • Bowling
  • Équitation
  • Tournées des bars
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Équipements pour les personnes handicapées
  • Chambres familiales
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Parking intérieur
  • Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Trousse de secours disponible
Services
  • Salles de réunion/réception
  • Enregistrement/règlement rapide
  • Bureau d'excursions
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Accessibilité
  • Accessible en fauteuil roulant
  • Toilettes surélevées
  • Lavabo bas adapté aux personnes à mobilité réduite
En extérieur
  • Terrasse
Distanciation physique
  • Respect des règles de distanciation physique
Réception
  • Facture fournie sur demande
Sécurité des aliments et boissons
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés

Important - À lire

L'arrivée:
00:00
Depart:
00:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Duquesa 32?

L'arrivée commence à 00:00. Le départ est possible jusqu'à 00:00.

Quelle est l'adresse exacte de Duquesa 32?

Duquesa 32 se trouve à l'adresse suivante: Calle Duquesa de la Victoria, Logroño, Espagne.

Combien coûte une chambre à Duquesa 32?

Les tarifs à Duquesa 32 s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Où les clients peuvent-ils manger près de Duquesa 32?

Les clients peuvent manger à proximité à Bodegón Joype (50 m), Restaurante Chino Hong Fa (100 m), Cafetería Pista de Hielo (200 m) and Roma (250 m).

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Duquesa 32?

Duquesa 32 peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Duquesa 32?

Les points d'intérêt à proximité incluent Musée de La Rioja (900 m), Plaza Maestro Lope (700 m), Parque Santa Juliana (900 m) and Parque del Oeste (1.8 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

À quelle distance Duquesa 32 se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 250 m du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Duquesa 32?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Duquesa 32?

Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.

Quelles langues sont parlées à Duquesa 32?

Les membres du personnel de Duquesa 32 parlent couramment anglais and suédois.

Existe-t-il des options d'accessibilité à Duquesa 32?

Duquesa 32 propose plusieurs améliorations pratiques d'accessibilité, notamment Équipements pour les personnes handicapées, Parking accessible aux personnes à mobilité réduite, Toilettes surélevées and Lavabo bas adapté aux personnes à mobilité réduite, pour aider les clients ayant des limitations de mobilité.

À combien de minutes Duquesa 32 se trouve-t-il de l'aéroport?

Le trajet en voiture de Aéroport de Logroño-Agoncillo à Duquesa 32 prend généralement environ 15 minutes.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!