Apartamento Como en tu casa
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Apartamento Como en tu casa
- Établissement entièrement non-fumeurs
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 12:00.
L'hébergement est situé à 3 Calle Padre Marín, Logroño, Espagne.
Un séjour à Apartamento Como en tu casa peut commencer à partir de €97 par nuit.
Les membres du personnel de Apartamento Como en tu casa parlent couramment anglais and espagnol.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Musée de La Rioja (1.5 km), Plaza Maestro Lope (450 m), Parque Santa Juliana (550 m) and Parque del Oeste (2.4 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.
Apartamento Como en tu casa est situé à environ 750 m du centre-ville.
Apartamento Como en tu casa dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 3 Chambres.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Bar Armando, The Temple Bar, La Villa and London Café Urban.
Apartamento Como en tu casa propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Il faut environ 10 minutes pour rejoindre l'établissement depuis Aéroport de Logroño-Agoncillo.






















