>
>
Apartamento Gran Reserva

Apartamento Gran Reserva

1 Calle Navarrete el Mudo, Logroño, Espagne
Exceptionnel
102 Commentaires
9.6

Services les plus populaires

Autre type de stationnement
Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 3 Chambres
  • Apartamento Gran Reserva - Appartement 3 Chambres - 1
  • Apartamento Gran Reserva - Appartement 3 Chambres - 2
  • Apartamento Gran Reserva - Appartement 3 Chambres - 3
  • Apartamento Gran Reserva - Appartement 3 Chambres - 4
  • Apartamento Gran Reserva - Appartement 3 Chambres - 5
  • Apartamento Gran Reserva - Appartement 3 Chambres - 6
  • Apartamento Gran Reserva - Appartement 3 Chambres - 7
  • Apartamento Gran Reserva - Appartement 3 Chambres - 8
  • Apartamento Gran Reserva - Appartement 3 Chambres - 9
  • Apartamento Gran Reserva - Appartement 3 Chambres - 10
  • Apartamento Gran Reserva - Appartement 3 Chambres - 11
  • Apartamento Gran Reserva - Appartement 3 Chambres - 12
  • Apartamento Gran Reserva - Appartement 3 Chambres - 13
  • Apartamento Gran Reserva - Appartement 3 Chambres - 14
  • Apartamento Gran Reserva - Appartement 3 Chambres - 15
  • Apartamento Gran Reserva - Appartement 3 Chambres - 16
  • Apartamento Gran Reserva - Appartement 3 Chambres - 17
  • Apartamento Gran Reserva - Appartement 3 Chambres - 18
Les invités: 8
Area: 110 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
The air-conditioned apartment features 3 bedrooms, 2 bathrooms and a kitchen. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment has a washing machine, heating and a flat-screen TV. The unit offers 5 beds.
Général:
Climatisation, Chauffage
Cuisine:
Lave-linge, Cuisine
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue
Chambre:
Lits enfant/berceaux

Les сommentaires des voyageurs

9.6
Exceptionnel
102 Commentaires
Personnel
8.75
Commodité
8.75
Propreté
8.75
Confort
7.5
Situation géographique
8.75
Rapport qualité/prix
8.75

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Mesón Cid
450 m
Café & Bar El Jamonero
50 m
Valcuerna Café
600 m
La Farola
1.4 km
Gran Muralla
400 m
Taberna 11 Metros
600 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Pampelune
86 km
Aéroport de Logroño-Agoncillo
12 km
Aéroport de Vitoria
71 km
Transports en commun
Gare ferroviaire de Logroño
2.5 km
Fuenmayor
14 km

Services - Apartamento Gran Reserva

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Professionnels de santé disponibles
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Application mobile pour utiliser le service d'étage
Parking
  • Parking
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Services
  • Enregistrement/règlement rapide
  • Bureau d'excursions
  • Enregistrement/départ privé
Sécurité des aliments et boissons
  • Distanciation physique dans les espaces repas
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Sécurité
  • Extincteurs
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
12:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Apartamento Gran Reserva?

Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 12:00.

Quelle est l'adresse de Apartamento Gran Reserva?

L'établissement est situé à 1 Calle Navarrete el Mudo, Logroño, Espagne.

Quels sont les prix à Apartamento Gran Reserva?

Les prix à Apartamento Gran Reserva commencent à partir de €147 par nuit.

Quels sont les restaurants les plus proches de Apartamento Gran Reserva?

Les endroits où manger à proximité incluent Taberna 11 Metros, Valcuerna Café, La Farola and Mesón Cid.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Apartamento Gran Reserva?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Apartamento Gran Reserva.

À combien de minutes Apartamento Gran Reserva se trouve-t-il de l'aéroport?

Le trajet de Aéroport de Logroño-Agoncillo à Apartamento Gran Reserva prend environ 15 minutes.

Apartamento Gran Reserva est-il proche du centre-ville?

Apartamento Gran Reserva est situé à environ 1.5 km du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Apartamento Gran Reserva?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 3 Chambres.

Un parking est-il disponible à Apartamento Gran Reserva moyennant des frais?

Le parking au appartement est disponible avec un coût supplémentaire.

Quelles langues parle le personnel de Apartamento Gran Reserva?

L'hébergement propose un service bilingue en anglais and espagnol.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de Apartamento Gran Reserva?

Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Musée de La Rioja (750 m), Plaza Maestro Lope (2.2 km), Parque Santa Juliana (2.4 km) and Parque del Oeste (350 m), offrant aux clients plusieurs options de visites.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!