Cathedral Suite Home

Plaza del Mercado 26 - 3, Logroño City Centre, Logroño, Espagne
Superbe
249 Commentaires
9

Services les plus populaires

Service de navette
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation
Service de ménage quotidien

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Loft
  • Cathedral Suite Home - Loft - 1
  • Cathedral Suite Home - Loft - 2
  • Cathedral Suite Home - Loft - 3
  • Cathedral Suite Home - Loft - 4
  • Cathedral Suite Home - Loft - 5
  • Cathedral Suite Home - Loft - 6
  • Cathedral Suite Home - Loft - 7
  • Cathedral Suite Home - Loft - 8
  • Cathedral Suite Home - Loft - 9
  • Cathedral Suite Home - Loft - 10
  • Cathedral Suite Home - Loft - 11
  • Cathedral Suite Home - Loft - 12
  • Cathedral Suite Home - Loft - 13
  • Cathedral Suite Home - Loft - 14
  • Cathedral Suite Home - Loft - 15
  • Cathedral Suite Home - Loft - 16
  • Cathedral Suite Home - Loft - 17
  • Cathedral Suite Home - Loft - 18
  • Cathedral Suite Home - Loft - 19
  • Cathedral Suite Home - Loft - 20
  • Cathedral Suite Home - Loft - 21
  • Cathedral Suite Home - Loft - 22
  • Cathedral Suite Home - Loft - 23
  • Cathedral Suite Home - Loft - 24
  • Cathedral Suite Home - Loft - 25
  • Cathedral Suite Home - Loft - 26
  • Cathedral Suite Home - Loft - 27
  • Cathedral Suite Home - Loft - 28
  • Cathedral Suite Home - Loft - 29
  • Cathedral Suite Home - Loft - 30
  • Cathedral Suite Home - Loft - 31
  • Cathedral Suite Home - Loft - 32
  • Cathedral Suite Home - Loft - 33
  • Cathedral Suite Home - Loft - 34
  • Cathedral Suite Home - Loft - 35
  • Cathedral Suite Home - Loft - 36
  • Cathedral Suite Home - Loft - 37
  • Cathedral Suite Home - Loft - 38
  • Cathedral Suite Home - Loft - 39
  • Cathedral Suite Home - Loft - 40
Les invités: 2
Area: 40 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
The fireplace is the standout feature of this apartment. This air-conditioned apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. This apartment has a washing machine, a coffee machine, flat-screen TV with streaming services, as well as chocolate for guests. The unit has 2 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Chauffage, Chambre(s) communicante(s) disponible(s), Parquet, Poubelles
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
En extérieur:
Balcon
Coin salon:
Coin salon, Cheminée, Canapé
Vue:
Vue, Vue sur un site d'intérêt
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller en plumes, Oreiller sans plumes
Restauration:
Chocolats ou biscuits
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon
Studio Double Deluxe
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 1
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 2
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 3
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 4
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 5
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 6
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 7
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 8
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 9
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 10
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 11
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 12
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 13
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 14
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 15
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 16
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 17
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 18
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 19
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 20
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 21
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 22
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 23
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 24
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 25
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 26
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 27
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 28
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 29
  • Cathedral Suite Home - Studio Double Deluxe - 30
Les invités: 2
Area: 50 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
1 x canapé-lit (dimensions variables)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The fireplace is a top feature of this studio. The studio provides a wardrobe, a dressing room, as well as a private bathroom boasting a shower and a hairdryer. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious air-conditioned studio features a flat-screen TV with streaming services, a washing machine, a coffee machine, a seating area as well as an inner courtyard view. The unit has 3 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Chauffage, Chambre(s) communicante(s) disponible(s), Parquet, Poubelles
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
En extérieur:
Balcon
Coin salon:
Coin salon, Cheminée, Canapé
Chambre:
Dressing, Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue, Vue sur une cour intérieure
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Restauration:
Chocolats ou biscuits
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

9
Superbe
249 Commentaires
Personnel
9.55
Commodité
9.55
Propreté
9.55
Confort
9.55
Situation géographique
9.99
Rapport qualité/prix
9.98

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Tribeca
10 m
Disco Pub La Fama
10 m
Bar Fraggle Rock
40 m
Taberna de Portales
50 m
Guardaviñas Wine Bistró
1.2 km
Perretxico
800 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Pampelune
85 km
Aéroport de Logroño-Agoncillo
10 km
Aéroport de Vitoria
70 km
Transports en commun
Gare ferroviaire de Logroño
2.2 km
Recajo
11 km

Services - Cathedral Suite Home

Services
  • Navette aéroport
  • Garde d'enfants
  • Enregistrement/règlement rapide
  • Bureau d'excursions
  • Enregistrement/départ privé
  • Service de navette (en supplément)
  • Navette aéroport (en supplément)
  • Service de ménage quotidien
  • Service de navette
Général
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
Transports
  • Navette de l'aéroport à l'établissement
  • Navette de l'établissement à l'aéroport
Distanciation physique
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
En extérieur
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
12:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Cathedral Suite Home?

Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 12:00.

Quel est l'emplacement de Cathedral Suite Home?

L'hébergement est situé à Plaza del Mercado 26 - 3, Logroño, Espagne.

Combien coûte une chambre à Cathedral Suite Home?

Les séjours à Cathedral Suite Home commencent à partir de €81 par nuit.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Cathedral Suite Home?

Cathedral Suite Home emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, espagnol, français and italien.

Cathedral Suite Home propose-t-il des services ou équipements pour enfants?

L'établissement donne accès à des services de garde d'enfants pour les familles.

À quelle distance Cathedral Suite Home se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

L'établissement se trouve à environ 10 km de Aéroport de Logroño-Agoncillo par la route.

Cathedral Suite Home est-il situé près du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 500 m du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Cathedral Suite Home?

Les types de chambres disponibles à Cathedral Suite Home incluent Loft and Studio Double Deluxe.

Où les clients peuvent-ils manger près de Cathedral Suite Home?

Les endroits où manger à proximité incluent Guardaviñas Wine Bistró (50 m) and Perretxico (200 m).

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Cathedral Suite Home?

Un service de transfert aéroport payant peut être réservé directement auprès de Cathedral Suite Home.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Cathedral Suite Home?

L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Musée de La Rioja (300 m), Plaza Maestro Lope (1.2 km), Parque Santa Juliana (1.4 km) and Parque del Oeste (1.3 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!