Tu Casa en Logroño

Calle Marques de San Nicolas 104 1 d, Logroño City Centre, Logroño, Espagne
Agréable
47 Commentaires
6.6

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 3 Chambres
  • Tu Casa en Logroño - Appartement 3 Chambres - 1
  • Tu Casa en Logroño - Appartement 3 Chambres - 2
  • Tu Casa en Logroño - Appartement 3 Chambres - 3
  • Tu Casa en Logroño - Appartement 3 Chambres - 4
  • Tu Casa en Logroño - Appartement 3 Chambres - 5
  • Tu Casa en Logroño - Appartement 3 Chambres - 6
  • Tu Casa en Logroño - Appartement 3 Chambres - 7
  • Tu Casa en Logroño - Appartement 3 Chambres - 8
  • Tu Casa en Logroño - Appartement 3 Chambres - 9
  • Tu Casa en Logroño - Appartement 3 Chambres - 10
  • Tu Casa en Logroño - Appartement 3 Chambres - 11
  • Tu Casa en Logroño - Appartement 3 Chambres - 12
  • Tu Casa en Logroño - Appartement 3 Chambres - 13
  • Tu Casa en Logroño - Appartement 3 Chambres - 14
  • Tu Casa en Logroño - Appartement 3 Chambres - 15
  • Tu Casa en Logroño - Appartement 3 Chambres - 16
  • Tu Casa en Logroño - Appartement 3 Chambres - 17
  • Tu Casa en Logroño - Appartement 3 Chambres - 18
  • Tu Casa en Logroño - Appartement 3 Chambres - 19
  • Tu Casa en Logroño - Appartement 3 Chambres - 20
  • Tu Casa en Logroño - Appartement 3 Chambres - 21
  • Tu Casa en Logroño - Appartement 3 Chambres - 22
  • Tu Casa en Logroño - Appartement 3 Chambres - 23
  • Tu Casa en Logroño - Appartement 3 Chambres - 24
Les invités: 8
Area: 70 m²
BedRoom
2 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
2 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment comprises 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and free toiletries. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. This apartment is air-conditioned and features a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, soundproof walls, a tea and coffee maker, as well as a dining area. The unit offers 6 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
High-tech:
Télévision, Radio, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Insonorisation, Parquet, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Sèche-linge, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller en plumes, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Divertissements et services aux familles:
Jeux de société / puzzles
Vue:
Vue sur une cour intérieure
Agencement:
Fenêtre
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Toilettes supplémentaires, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

6.6
Agréable
47 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Menhir
1.6 km
Stereo
6 m
Al Pincho X La Cara
9 m
La Becada
30 m
Café Moderno
20 m
Enigma
20 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Pampelune
85 km
Aéroport de Logroño-Agoncillo
10 km
Aéroport de Vitoria
70 km
Transports en commun
Gare ferroviaire de Logroño
2.2 km
Recajo
11 km

Services - Tu Casa en Logroño

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chambres insonorisées
  • Chauffage
  • Climatisation
Activités
  • Court de tennis
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
  • Canoë-kayak
  • Randonnée
  • Bowling
  • Équitation
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Services
  • Bureau d'excursions
Sécurité des aliments et boissons
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
11:00

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Tu Casa en Logroño?

L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Où se trouve Tu Casa en Logroño?

L'adresse de l'établissement est Calle Marques de San Nicolas 104 1 d, Logroño, Espagne.

Quel est le prix des chambres à Tu Casa en Logroño?

Tu Casa en Logroño propose des chambres à partir de €262 par nuit.

Tu Casa en Logroño accepte-t-il les animaux domestiques?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Tu Casa en Logroño.

Tu Casa en Logroño propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Tu Casa en Logroño.

Combien de kilomètres séparent Tu Casa en Logroño de l'aéroport?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Logroño-Agoncillo, se trouve à environ 10 km de l'hébergement.

À quelle distance Tu Casa en Logroño se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 700 m du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Tu Casa en Logroño?

Seules les chambres Appartement 3 Chambres peuvent être réservées à Tu Casa en Logroño.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de Tu Casa en Logroño?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Menhir (50 m).

Quelles langues parle le personnel de Tu Casa en Logroño?

Les clients peuvent communiquer avec le personnel de Tu Casa en Logroño en français.

Y a-t-il des monuments ou sites célèbres près de Tu Casa en Logroño?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Musée de La Rioja (150 m), Plaza Maestro Lope (1.4 km), Parque Santa Juliana (1.6 km) and Parque del Oeste (1.1 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!